SFP

Filter By

Brand

Brand

Weight

Weight

  • 0.01kg - 0.46kg

Showing 1-11 of 11 item(s)

Active filters

TP-LINK TL-SM311LS V3...

TP-LINK TL-SM311LS V3...

Price €32.06
TP-LINK TL-SM311LS V3, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm, TP-Link
TP-LINK TL-SM311LM modulo...

TP-LINK TL-SM311LM...

Price €32.06
TP-LINK TL-SM311LM, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 µm, 550 m
TP-LINK Media Converter...

TP-LINK Media...

Price €34.58
TP-LINK Media Converter Gigabit Ethernet (LC,multi/single-mode), 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP 5e, 5, SFP
TP-LINK Fast Ethernet Media... TP-LINK Fast Ethernet Media...

TP-LINK Fast Ethernet...

Price €45.36
TP-LINK Fast Ethernet Media Converter(SC,multi-mode), 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato
TP-LINK MC200CM V3...

TP-LINK MC200CM V3...

Price €51.94
TP-LINK MC200CM V3, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato
TP-LINK Gigabit Ethernet...

TP-LINK Gigabit...

Price €51.94
TP-LINK Gigabit Ethernet Media Converter(SC,single-mode), 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, SC, Cablato
Allied Telesis AT-SPSX...

Allied Telesis AT-SPSX...

Price €48.86
Allied Telesis AT-SPSX, 1250 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, -30 dBmW, -5 - 70 °C
Zyxel SFP-SX-D modulo del...

Zyxel SFP-SX-D modulo...

Price €121.55
Zyxel SFP-SX-D, 1000 Mbit/s, 550 m, 1310 nm, 1000Base-LHX, A spina, Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11
Zyxel SFP-LX-10-D modulo...

Zyxel SFP-LX-10-D...

Price €162.67
Zyxel SFP-LX-10-D, 1000 Mbit/s, 10000 m, 1310 nm, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Zyxel SFP10G-SR modulo del... Zyxel SFP10G-SR modulo del...

Zyxel SFP10G-SR modulo...

Price €254.52
Zyxel SFP10G-SR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 300 m, 850 nm
Zyxel SFP10G-LR modulo del... Zyxel SFP10G-LR modulo del...

Zyxel SFP10G-LR modulo...

Price €494.42
Zyxel SFP10G-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, 10000 m, 1310 nm